Месячные

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Последний раз месячные были в конце августа. Идут с апреля 2012. Были регулярные. Я месяц болела и целый месяц пила антибиотики(был бронхит и отит) сейчас их нет что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-03 16:33
Здравствуйте! Вероятнее всего, у Вас гормональный сбой на фоне длительной болезни и массивной антибиотикотерапии. Советую сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину, а затем обратиться к специалисту - возможно, необходимо будет еще искать причину в гормональном дисбалансе. Здоровья Вам!