Месячние 2-й раз в месяц после прежде времених родов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Двухсторонний пиелонифрит
Здравствуйте, у меня после преждевременних родов первые два месяца шло как положено, на третий месяц пошли месячние прошли шесть дней, прошла ровно ниделя и снова пошли, ходила я до етого на узи и к геникологу на осмотр сказали все хорошо, Что мне делать дальше? Нужно ли ити к геникологу снова или оно так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 11:08
Добрый день, Надежда.

Возможно ваш менструальный цикл полностью не восстановился после родов. Рекомендовал бы вам еще немного понаблюдать за собой.