Месяч. 14 дней

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте! Расскажу коротко- после родов поставили поликистоз, назначили ждес уже больше года пью. В последней пачке на 3 неделе приняла две таблетки(заматалась) месяч. Начались на день раньше прошли 7 дней как обычно. Далее пила без ошибок через неделю как закончились месяч. Опять пришли и идут уже 14 дней и я так понимаю заканчиваться не думают. Сегодня я должна начать новую пачку!? Как их остановить? Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:34
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
И судя по всему, Вам более данный ОК не подходит