Место после отпадения родинки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Чем мазать место после отпадения родинки? Или нужно ли вообще?, Ситуация такая: За некоторые дни засохла родинка и отпала, сейчас на этом месте маленькое красное место, посоветуйте, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-10 13:51
Добрый день, по описанию я не вижу необходимости активно лечиться, но в этой ситуации будет правильно подойти с родителями на прием.
Александр 2018-01-10 14:30
Нужно ли чем то мазать?