Местный наркоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь делать отопластику, прохожу анализы, повышены алт 87, аст 49. По экг синусовая тахикардия, она у меня очень давно, принимаю бидоп 5 мг с утра уже 3 года. Еще у меня тромбофилия, но гемостаз в норме. Гематолог разрешил операцию, сказал только за пару дней еще пересдать гемостаз. При операции будет местный наркоз. Можно ли при синусовоц тахикардии и повышенных алт и аст проводить отопластику? За ранее благодарна за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 17:46
Здравствуйте.
Вы зря меня спрашиваете. В разных клиниках- различные подходы и противопоказания. Такие вещи решает оперирующий хирург и заведующий отделением. Общепринятых подходов не существует.
Всего доброго.