Местное применение масел

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Мне рекомендовано закапывать масло персика в нос (в связи с фарингитом). Но во всех аптеках ТОЛЬКО косметический вариант.

Поясните, можно ли пользоваться этим продуктом? Может подскажете еще какое-нибудь средство для носоглотки? На облепиху у меня аллергия.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, косметические масла нельзя капать в нос. Замените его на Витаон или витамин а в масле.