Местами сухая кожа головы

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мальчику 5 год стала замечать что на голове местами сухая кожа головы. Когда немного подцепить пальцем отшелушуються часточки причем некоторые прямо с волосами вытягиваються. Не знаю что делать и насколько это серезно. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 15:29
Здравствуйте!
Какую шампунь используете?
Наталия 2016-12-12 15:40
Добрый день. Детскую заказала в каталоге эйвон но моем ею уже года 2 а проблемы начались месяцов 5 назад. Я сама уже на шампунь думала и хочу поменять но не знаю на что. Он у меня алергик и если что то подошло то стараюсь пользоваться только этим. Когда был совсем маленьким мыла бубхен. Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-12 15:55

Попробуйте увлажняющий шампунь  для чувствительной кожи головы  - с 5 % мочевиной - еуцерин .