Мешочек со льдом после аборта

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я знаю, что после аборта ставят мешочек со льдом. Можно ли от этого отказаться?
А то во-первых, у меня больные почки, а во-вторых - просто не хочу так шутить над своим здоровьем.
Теги: лед после аборта, сколько нужно держать лед после аборта, зачем лед после аборта
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:51
Здравствуйте! Я долго думала, что Вам ответить на вопрос о льде при заголовке "аборт", а именно вот после этого-"просто не хочу так шутить над своим здоровьем". Скажите, а аборт-это не "шутки со здоровьем"? Вы переживаете за какой-то мешок со льдом, а идете НА АБОРТ. Глупые у Вас переживания. Вы бы лучше о последствиях аборта думали, чем о глупостях. Не хотите что-то ставить-не надо, Ваше право. Но помните, что Ваша главная "шутка со здоровьем"-это то, на что Вы собираетесь
-3
Платная консультация
Оксана 2014-11-01 16:18
Хочу прокомментировать Ваш ответ "Здравствуйте! Я долго думала, что Вам ответить на вопрос о льде при заголовке "аборт", а именно вот после этого-"просто не хочу так шутить над своим здоровьем". Скажите, а аборт-это не "шутки со здоровьем"? Вы переживаете за какой-то мешок со льдом, а идете НА АБОРТ. Глупые у Вас переживания. Вы бы лучше о последствиях аборта думали, чем о глупостях. Не хотите что-то ставить-не надо, Ваше право. Но помните, что Ваша главная "шутка со здоровьем"-это то, на что Вы собираетесь"

АБОРТЫ НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ПО "ЖЕЛАНИЮ", бывают замершие беременности. Как как не ВАМ знать это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 11:55
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Оксана, перед тем, как вставлять куда-то свои пять копеек и вступать в споры, нужно четко соблюдать два основных правила. Первое-уважать собеседника. Потому хотя бы поздороваться перед своими обвинениями и кричащим капслоком можно. Второе-нужно быть в теме вопроса и разбираться в том, о чем пишите, досконально. Вы мыслите категориями битвы при Бородино. Аборт-это прерывание беременности. Живой беременности. И во всей Европе давным давно такое понятие запротоколировано. Во время замершей беременности проводят выскабливание, в народе "чистку". Все остальное-живое и убитое женщиной сознательно-это "аборт". И мы с Никой прекрасно друг друга поняли. В следующий раз, когда захочется поучить кого-то жизни, изучите вопрос перед этим. Сэкономите свое и мое время.
-5
Платная консультация
Ника 2014-09-27 16:38
К сожалению, контрацепция не всегда помогает. Я "залетела" с кольцом новинет. Обидно. Но ребенка не хочу.