Мешочек с кровью на теле

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, на спине появился небольшой мешочек с кровью. Как то я его содрал нечайно от туда кровь шла и шла. Пришлось тугую повязку накладывать. Что это.
Теги: кровяной мешочек на коже, кровяные мешочки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 10:01
Фото выложите
-1
Евгений 2015-10-22 19:01
На большом пальце постепенно образовывался пузырек. В итоге он стал наполнятся кровью, а затем лопнул и обильно пошла кровь алого цвета. И теперь периодически из него идет кровь, как только наполнится. Подскажите пожалуйста, я в начале подумал, что это папиллома, т. к. была на другой руке, но обычная, а теперь в затруднении. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 13:12
Добрый день.
Пришлите фото сыпи