Мешки под глазами

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: риносинусит,панкреатит
Здравствуйте, полгода назад у меня стали припухать верхние веки с внутренней стороны глаза и в глазах чувствовался дискомфорт. В декабре 2014г я посетила офтальмолога. После осмотра он сказал, что у меня подострый коньюктевит и назначил тобрадекс. Пройдя курс лечения отек верхних век у меня пропал, но чувство песка в глазах осталось, а также появились мешки под глазами, особенно под левым, которые не проходят уже 3 месяц, а становятся больше. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 12:34
Добрый день! Вам необходим использовать постоянно слезозаменитель, такой как например Систейн-ультра