Мешают боли в голове

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болит голова где-то сверху черепа, уже как 2-3 дня с небольшими перерывами. Сейчас ещё имеется прыщ в носу, 50/50 говорят кто чирий, кто фурункул. Там был белый гнойничек, помазала тетрациклином, корочка сошла. Сейчас он просто красный. Но там как будто ещё зреет
Икота может быть с этим связана? За день икала 6 раз
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Икота не связана с фурункулом, который внароде называют "чирий". Если он зреет, его следует вскрыть у ЛОР врача.