Мешающее ощущение при глотании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в походе на юге, поэтому обратится к врачу пока не представляется возможным. Заметил неприятные ощущения при глотании. До этого приходилось пить холодную воду, но в целом горло не болит. Дополнительно появилась слабость и потливость. Температуры вроде нет. Недавно перенес пневмонию и курс цефтриаксона. Прошу дать совет! Фотография прилагается.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас ОРЗ. В данной ситуации следует принимать Ингавирин 90, глотку орошайте Мирамистином 3 раза в день неделю.