Мешаю окружаюшим

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый вечер) я уже три года как страдаю очень редкой болезнью я негативно действую на людей, тоесть в моем присутствии люди начинают суетиться, нервничать и напрягаться. Раньше я в близком расстоянии только мешал окружаюшим сейчас даже людям на расстоянии это отдается негативная энергия. Помогите мне пожалуйста жизнь стала не выносимой. Я обращался к многим врачам но все тщетно. В медицине есть этому объяснение
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-09 15:42
Здравствуйте, Руслан.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.