Мешает в гортани

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический, бронхиалик, алергетик
Добрый вечер! У меня такая проблема, у меня ком в горле, в воскресенье я попала в больницу с удушьем сказали что гнойная ангина, температуры не было, горло не болело, влили через вену кучу лекарств три дня, кололи антибиотики, но ком не делся ни куда, то нормально, то опять мешает
Полоскание тоже ноль, пью фарингасепт, тоже ноль
Теги: постоянный дискомфорт в гортани
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.