Мешает в глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экзема кистей.
Здравствуйте, у меня периодически что то мешает в глазу только на левом на белке потом пропадает похожа прозрачная плёночка припухшая я склонна к аллергии экзема кисти хроническая, заметила когда с химией поработаю крашу ногти например, сижу за компьютером точно не могу сказать когда ещё мешает, была у специалиста всё хорошо с глазами небольшие кисточки внизу на белках глаз но нестрашно врач сказал как будет мешать обратиться но пока нету средств. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-23 18:01
Здравствуйте! Вероятно, эти кисты на слизистой вам и мешают. Если нельзя удалить их по полису ОМС, то в крайнем случае врач может проколоть их и выпустить жидкость (самостоятельно этого делать нельзя, ибо возможно инфицирование) -это временная мера, и через некоторый срок кисты вновь наполнятся жидкостью. Единственный способ избавиться от них-это хирургическое удаление.