Мешает около груди

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. Такой вопрос. У меня какой то дискомфорт слева под грудью, будто инородное тело или как иголка застряла. Но иголки вроде не попадала под тело. Что это может быть такое? Вдруг иголка попала, посетить ренгент и какого врача? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 16:08
Здравствуйте.
Вы для начала обратитесь к терапевту для осмотра, а он решит все последующие вопросы.
Удачи.