Мешает Ком в горле боли нет

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ощущение кома в горле. При глотании слюны Боли нет. Еду и воду проглатываю без затруднения. Что это может быть.? и ещё с боку у корня языка большой сосочек. Не болит и не мешает, он уже давно и не проходит.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку