Мешает глотать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что то мешало глотать с правой стороны, пришла к лору сказала что там гнойники прописала бетадин, мираместин, амоксиклав но ничего не прошло. Врач мне их проткнула гнойников нет, но все равно что то мешает. Что может это быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозные пробки, которые удаляются путём промывания у лор врача.
P. s. будьте здоровы!