Мешает что то в кишечнике

Спрашивает: Natulka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, меня беспокоит вот именно, что непонятное ощущение в кишечнике, тянет, щекочет и чувство тяжести в правой части живота, метеоризм. Все это доводит аж до истерики. Доктор, что это может быть и куда стоит обратиться? Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 15:18
Natulka! Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Это может быть обострение вашего заболевания СРК.