Месечные только начались и сразу кончились

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос у меня сегодня 07.07.2016 г началась менструация и сразу через пол часа кончилась но они были не обильны то есть чуть чуть, тяжесть в низу живота присудсвует + ещё тошнота с утра второй день (менструация началась на 4 дня раньше) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможна ли беременость? Сделайте тест на беременность