Месечные или нет?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, месячных ВРОДЕ не было, но иногда у меня на трусиках, выделяются какие то белые (иногда коричневые) пятна, месечные это или нет понять не могу? Острых болей в животе нет.) К гинекологу не ходила. Ответьте пожалуйста) Заранее спасибо).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 16:27
Здравствуйте. Много раз написано на портале. Для этого создана строка поиска - /news/mesyachnye_u_devochek_12_let/20 13-2-16-4201 /news/sliz_iz_vlagalishcha_vozrast_12 _let/2014-1-25-12371