Месечные это или кравотечение?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 14 лет и у меня первый раз пошли месячные (я точно не знаю месячные это или кровотечение). Первый день были не такое обильные, но с второго дня начались очень обильные. Уже 5 день, но все также обильные. Может ли быть это кровотечением? Заранее благодарю. Спасибо за внимания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 10:42
Здравствуйте! Маловероятно. Если продлится более 7 дней -к врачу очно
Платная консультация
Роза 2015-08-16 21:51
Спасибо за ответ. На седьмой день стали уменьшастя и где-то на 9-10 день закончились. Еще раз благодарю за внимания.