Месечные были 30 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, уменя небыло месячных целый месяц а на следуший месяц пошли и ишли аш 30 дней в январе их небыло месечных а в февроле и марте ишли тоблеток не принима и осмотер не проходила я сночала подемала беременость но когда провиряла тест то он показал что я не беремена но я просто боюся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:46
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания и без заданного вопроса. Уважайте нас и нашу работу.