Мес. Нет на протяжении месяца

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация последний раз была 15.03.2018, после чего я лечилась от уреаплазмы-свечи эльжина и солютаб-юнидокс, крем-гель клиндоцин пролонг в, менструация так и не пришла в этом месяце, хотя были боли внизу живота пару дней, грудь болит до сих пор, цикл обычно27-28дней, возможно ли, что я беременна? Хотя делала тест, он был отрицательный. Или это от лекарств такой сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 11:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова