Мерзнет правая нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей сестры мерзнет правая нога. Это проявилось примерно неделю назад.14.11 ее осмотрели два нервопотолога и ничего не определили, послали сделать рентген и снимок головы, но там "все прекрасно"-так сказали врачи. Дело в том, что у нашего деда мерзла нога и сразу ничего не определили и в итоге ему отрезали ногу по самую ягодицу. К какому врачу нам стоит обратиться? Спасибо за помощь!
Теги: мёрзнет правая нога, мерзнет правая нога в ступне
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 09:53
Здравствуйте.
Вам нужно проверить сосуды конечностей. Нужно обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.