Мерзко на душе

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, решил попробовать интимную жизнь с женщиной старше меня. В результате переспал с женщиной старше меня на 10 лет. Ей было 34 года в разводе. После всего этого на следующей день, мне стало очень мерзко на душе. Думал всё пройдёт через несколько дней, но всё осталось также. Внутри всё как кислотой выедает. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-11 17:12
Здравствуйте, Алекс. Любые отношения без любви и уважения к партнеру приводят к мерзким чувствам на душе. А возраст тут не при чем. Пусть это послужит Вам уроком для следующих выборов. А сейчас просто простите себя за ошибку и постарайтесь найти в этой встрече что-то хорошее.