Мерцательная скотома

Спрашивает: oleggleb
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: аритмии. периодически.пью конкор 2.5 ежедневно. не очень помогает имею всд и метеозависимость.
Здравствуйте, мерцательная скотома. Первая была лет 16 тому назад. Повторялось иногда в осен-зимн сезон. Единично. Я метеозависим на туман. Сейчас каждый день уже неделю. Погода у нас жуткая ветер распускаются почки- непонять что. Проверил глаза- отлично. Прописали оптикс. По другой причине пью просто прафилактически по реком врача кавинтон(может это способствует) не по скотоме. Работаю сутки с безсонной ночью. В комн свет мерцающий, воздуха мало. Наблюдаю мониторы. Шея хрустит. После смены болит слева сзади шея как натянутая. Не пью не курю. С женой все в порядке. Люблю сладкое шоколад, сыры, иногда кофе, чай. И не знаю что еще написать. Пока спасибо за внимание. Жду ответ. С уважением олег глебович.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 23:30
Здравствуйте. Вам нужно пройти курс профилактического лечения у невропатолога, такая реакция возможна на погоду.