Мерсилон и низкая температура

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Мерсилон 4 года. Всегда и в любое время года носила таблетки в сумочке. Сегодня купила новую пачку, от аптеки до дома шла пешком минут 30 с перебедками в магазины, таблетки были в сумке, на улице минус 8 градусов мороза.1. Могли ли таблетки при таких условиях потерять свои свойства? 2. Можно ли дома хранить Мерсилон в сумке с вещами в шкафу? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-10 22:49
Здравствуйте!
1. Таблетки были в упаковке, в сумке и как Вы говорите, перебежками.
Мороз не должен был повлиять на качество при таких условиях.
2. Можете хранить в удобном для Вас месте, при температуре не выше 30 град.
Анжелика 2019-01-11 13:51
Спасибо!