Меопия

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Зрения в настоящий момент после осммотра у офтальмолога -2,5 диагноз миония остегматизм слабой степени обоих глаз, рекомендована операция лейсик, может ли в послеоперационный период ухудшение зрения в плюс?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-24 19:39
Здравствуйте! Я считаю в ваше возрасте данную операцию необоснованной. Зрение после операции, однозначно уйдет в плюс для близи. Ваша миопия позволяет вам сейчас читать без очков. После операции вам придется пользоваться очками для чтения.