Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менять препарат? И нужно ли допивать пачку?

Спрашивает: Екатерина, Санки-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные ДЖЕС первый раз в первый день месячных. Уже идёт 10 день приема, месячные должны были закончится, но кровотечение продолжается. С чем это может быть связано? Нужно заменить препарат? Какой посоветуете? И нужно ли пропивать эту упаковку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения при приеме дюфастона Мне 42 года, последние 2 года месячные нерегулярны,...
Кровотечение на фоне фемостона Мне 30 лет, в 2010году было экстренное кесарево- отслойка...
Мазня после месячных Подскажите, пожалуйста, мазня после месячных, что это может быть?...
Кровотечение или месячные 23 июня поступила в гинекологическое отделение с болями...
Боли при отмене ОК Два года лечу поликистоз яичников, никогда за это время проблем...
Покачала пресс начало кровить Мне 27 лет 2 берем 2 родов естественным путем без разрывов...
Нет антральных фолликулов после бхб В мае месячные произошла биохимическая беременность....
Сгусток крови во время месячных Сегодня четвёртый день менструального цикла. Заметила...
Месячные после отмены приема регулона После аборта начала пить Регулон. Пропила один...
Месячные раньше срока после первого секса У меня после первого полового незащищенного...
Длительная менструация при приёме препарата линдинет 20. Нужно ли проходить обследование? Лечащий врач назначил мне линдинет 20 для лечения овуляторной кисты. Приём препарата начала со второго дня месячных, так как первый начался с коричневой мазни и было не понятно месячные это или выделения даёт киста (на второй день были коричневые выделение с кровью. За неделю до этого были выделения коричневого цвета по причине образования кисты. Прошли выделения - боли со стороны кисты прошли). На третий день месячные прекратились, чувствовала спазмы внизу живота. В итоге слизистые густые выделения комкор и далее - скудные выделения с примесью коричневых. После 9-й таблетки пошли кровяные, иногда обильные выделения. Чувствуется слабость, тянет низ живота. Правильно ли я начала приём препарата? Нужно ли проходить УЗИ? В данные момент к своему врачу обратиться не могу. Подскажите как быть в данной ситуации. Спасибо.
Дисплазия 2 степени, эктопия Мне провели конизацию шейки матки, диагноз был дисплазия...
Выделения после месячных Подскажите стоит ли волноваться, если через 9 дней после...
После гск и лдв кровотечение 23.03 должны были быть месячные. Тест очень слабые полоски....
Месячные и частое мочеиспускание У меня такой вопрос. 14 марта у меня был первый половой...
Долго мажет после месячных и боли в пояснице Подскажите пожалуйста, у меня прошли...
Во время месячных вышел какой то пузырь. Что это? Подскажите пожалуйста. Пришли месячные,...
Противозачаточные: что делать? Пью противозачаточные Дарилия первый месяц. До конца...
Сократились месячные после белары До приема белары месячные шли около 6-7 дней, а...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие нарушения возможны при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам следует исключить воспалительный процесс
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑