Менять препарат? И нужно ли допивать пачку?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные ДЖЕС первый раз в первый день месячных. Уже идёт 10 день приема, месячные должны были закончится, но кровотечение продолжается. С чем это может быть связано? Нужно заменить препарат? Какой посоветуете? И нужно ли пропивать эту упаковку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие нарушения возможны при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам следует исключить воспалительный процесс