Менять ли смесь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нашему ребёнку 3 месяца. Даём смесь нутрилон премиум и грудь немного. Какаем через, часто бывает не какаем. Используем на второй день свечку глицериновую. Наблюдается повышенное газообразование. Считаете ли вы необходимым переход на другую смесь, если да то какую?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-14 14:09
Добрый день.
Кушаете смесь как давно?
Как прибавляете вес?
Елена 2019-01-14 15:30
Прибавляет хорошо, ест 2 месяца где то
Елена 2019-01-14 16:20
И что делать со смесью подскажите пожалуйста?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-14 17:20
В таком случае можно добавить частично кисломолочную смесь (нан, нутрилон, фрисовом). Или полностью постепенно на нее перейти.