Менять ли лекарство

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, принимаю Беталок-ЗОК уже не один год, помогал, а сейчас держится давление 160/100 и выше, дозу увеличила до 100мг, помогает недолго принима с утраю. Очень краснеет лицо, что для меня является первым признаком повышения давления кожу колит как мелкими иголочками. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Лучше не менять, а добавить ещё один препарат. Например, индапамид или престариум.
елена 2017-03-15 18:56
Как принимать добавленный препоарат вместе с Беталок с утра или отдельно вечером? Спасибо.
Попробуйте беталок утром, а престариум 5мг вечером.