Меняется температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура, несколько дней за ней наблюдаю, она у меня меняется чуть-ли не каждый час с 36.6 до 37.0 37.2 что это может быть? Признаков простуды нет. Заранее спасибо!
Теги: температура меняется каждый час
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-19 19:41
Здравствуйте.
Это могут быть тысячи болезней, а может быть и состояние здоровья, связанное с гормональными изменениями.