Меня ждёт такая участь?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагноз дтз териотоксикоз. Говорят от приёма гормонов или лекарств которыми это лечат(или после их отмены) потом страшно разнесёт. это правда? Даже ничего не поможет буду оочень толстой всегда, и будут проблемы с животом и походами в туалет, это всё правда неизбежно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-14 17:09
Здравствуйте, Александра.
Ваши переживания не имеют под собой оснований.
Безусловно, у препаратов для лечения тиреотоксикоза есть побочное действие, однако оно проявляется далеко не у всех пациентов и не остаётся навсегда.
Не стоит верить всем и всему, что "говорят".
С уважением, Надежда Сергеевна.