Меня возбуждает болбастинг, как от этого избавится?

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Может это связано с отношениями родителей. Мать всегда была главной в семье.
Здравствуйте, меня возбуждает ballbusting.
Часто возбуждаюсь от мыслей, что красотка ударит меня по яйцам, сожмет яйца своей нежной ручкой или вообще кастрирует меня. Если бы яйца выростали занова, я бы попробовал отдать свои промежности какой небудь красотке.
Возбуждает не сама боль, а мысль о том, что красивая нежная хрупкая девушка имеет власть над моими половыми органами. Имеет абсолютную власть и может сделать мне безконечно больно.
это не безопасно для здоровья и от этого желания нужно как то избавится, но как?
Вроде живу обычной жизнью в которойскрываю свое желание. Семья, дети есть.
Теги: bollbasting
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-26 00:24
Здравствуйте, Василий.
Вы описываете сексуальную девиацию. Если она не наносит вреда Вам и окружающим людям, то можно оставить все как есть.
Расскажите жене о своих фантазиях и попробуйте вместе найти приемлемую форму их реализации. Можно вместе обратиться к сексологу и проработать совместные сексуальные игры.