Меня волнует вопрос

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 3 дня, делала тест по утру 2 дня подряд - отрицательный! Грудь не болит! Хотя всегда перед месяными грудь набухала и болела. А в этом месяце она никак себя не проявила. Меня, конечно, это удивило. Третий день подряд тянет поясницу, иногда низ живота сжимается как в кулак! Не защищённый секс с мужем, хотим второго ребёнка, подгадывала под овуляцию.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова