Меня "влечёт" к маленьким девочкам

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Из хронических у меня только врождённый хронический бронхит. Да я родился уже с бронхитом и он не как не лечиться полностью он только временно проходит и когда приходит сезон сам опять появляется, потом опять сам проходит... Но мне кается что мой бронхит не имеет к этому отношения.
Здравствуйте, я хотел бы получить консультацию по этому вопросу потому что дело не полностью во мне.
Я чётко и ясно осознаю что не хочу и не буду совершать каких либо развратных действий в отношении несовершеннолетних, но моё тело как будто не слушается меня (ну вы понимаете о чём я) и если я ещё могу сдерживать свои руки, то это не получается.
Я не могу посоветоваться по этому поводу с кем то из своего окружения, потому что меня раздражают или даже пугают мысли о том что кто то об этом узнает, а ещё сильней что в будущем я всё таки не удержусь. Я не хочу этого. Но вдруг я перестану это контролировать.
На счёт того когда это началось, сколько это длиться и прочее, я нечего не могу ответить так как не заметил каких то резких изменений в жизни, вроде нечего такого не происходило. Не каких обследований я не проходил, нечего не принимаю (в смысле лечения, но мне кажется что уже надо).
Очень нужен хотя бы совет, стоит ли мне уже идти к врачам или может как то самому с этим справиться?
Теги: пися, 10 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Артём 2016-03-13 04:02
Простите что я всё таки добавил вопрос, хоть там были похожие вопросы с ответами. Всё таки я хотел бы знать ответ именно на свой, для меня это очень важно, поверьте. Я чуть с ума не схожу.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-13 05:54
Здравствуйте, Артём! Вам следует обратиться за помощью к психотерапевту на очный приём. С навязчивостями поможет справиться психотерапия.