Меня трясет после циклона

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, почти месяц был в запое. Пил беспробудно так что даже дни не помню. Запой прервала жена с родственником, какими то уколами и капельницами после которых я спал. Сейчас третий день подряхивает и сердце стучит ощутимо. Дома на два дня остался один, как быть? Может ли помочь 50 гр и полтаблетки небилета?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-12-10 22:02
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к врачу. 50 грамм могут привести к тому, что запой возобновится.