Меня тошнит изжога и я не могу вздохнуть

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет заболиваний
Здравствуйте, здравствуйте мне 21 год уже неделю у меня такое состояние. Меня тошнит уменя изжога, и где солнечное сплетение мне когбудто там не комфортно кагбудто пища стоит и в горли кисло еще начинаю дышать и когбудто не могу вздохнуть подскажите что это знакомая говарит гострит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 06:51
Здравствуйте! Возможно заболевание желудка, для уточнения диагноза нужно сделать обследование: УЗИ ОБП и ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней.