Меня стняк, а сейчас появились шишка, она опасная?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 1 января упала с крыльца у меня был закрыт глаз от опухали, была сильная опухоль, но сейчас глаз открылся но образовалась шишка, я боюсь что она опасная, нужно аперировать или нет? Что в шишке находится?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется гематома, без очного осмотра определить необходимость пункции нельзя. Кроме того рекомендую выполнить рентген