Меня смущает фрагмент в ЭКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW (был ощутим в подростковом возрасте, в последние года сильно не беспокоит)
Здравствуйте,
Меня интересует один фрагмент на кардиограмме. Я его выделил красным (в V3), могу предположить что врач, описывающий данную ЭКГ не заметил этого участка либо был не полностью квалифицирован.
Является ли неплавность линии допустимой, либо это какая то патология?
В последнее время беспокоят ноющие несильные боли в левой части груди

У отца имеются два инфаркта, могу предположить фактор наследственности.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-06 17:10
Здравствуйте, это неспецифические изменения. Есть старые ЭКГ для сравнения?