Меня просили обратиться к Вашему специалитету

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца (оперирован)
Здравствуйте, моя возлюбленная дала мне совет обратиться к психиатру, назвав при этом меня больным. Помогите разобраться. Хотя бы дайте рекомендации, чтобы диагностировать мое состояние. Полный медосмотр я прошел недавно, 6 мес. Назад. Мне 26 лет, половое созревание у меня только-только длится до сих пор, признаки те же, что и у подростка, у меня высшее образование, окончил аспирантуру, лингвист, скоро выхожу на защиту диссертационного исследования. Благодарю за помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-02-01 13:24
Здравствуйте, Ренат.
Вы дали о себе слишком формальные сведения, чтобы что-то сказать о Вашей психики. Если Вы, как и Ваша подруга, считаете, что Ваше психическое состояние не стабильно, можете пройти консультацию психиатра-психотерапевта. Но она должна быть очной. Если нет, то просто подружитесь с другой подружкой.