Меня опИсала кошка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

У меня произошла довольно глупая ситуация: везла в вет. Клинику кошку в сумке, кошка описалась от страха, и прямо на меня. Я опасаюсь, что её моча могла попасть мне во влагалище. Конечно, между ним и кошкой было несколько слоёв тканей: сумка, плотная тряпка, юбка, тёплые колготки и трусики, но всё же не знаю, что думать и делать. Всё было мокрое, включая трусики. Придя домой, я приняла душ с мылом, помочилась. Как мне обезопасить себя от возможных инфекций? Может, спринцевание ромашкой или что-то в этом роде? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-07 16:47
Здравствуйте.
Вам нужно угомониться и успокоиться, ничего произойти не может.
Удачи.