Меня очень волнует анализ крови моей дочери

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня очень волнует анализ крови моей дочери. Ей 25 лет. На протяжении всей жизни у неё был пониженный гемоглобин. Мы неоднократно пролечивались, пили препараты повышающие гемоглобин такие как ферумлекс, тотему. А последний анализ, более развернутый меня очень насторожил. Сама дочь относится к той категории людей, которые считают, что организм должен сам бороться с недугами и сам знает, что ему нужно. Она сейчас живёт в Санкт Петербурге. Я очень надеюсь на вашу помощь. Ваша точка зрения для меня очень важна. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-11 06:41
Здравствуйте.
По этому анализу данных за гематологическую патологию нет.
Имеет место легкая степень гипохромной, скорее железодефицитной, анемии.
Уточнение диагноза возможно при обследовании у ее терапевта.
Всего доброго.