Меня очень мучает вопрос, лишилась ли я девственности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Я мастурбирую. Но недавно произошло вот что: при мастурбации я углубила посторонний предмет примерно на 3-4 см(максимум 5, не больше). Так вот, на этом предмете немного осталось кровь, совсем чуть-чуть. Боль была резкая, но она прошла через 2-3 минуты. После я ничего не делала. Возможно ли, что я уже не девственница?
Теги: плева фото, девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:32
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но надорвать или разорвать плеву Вы могли
Платная консультация
Алиса 2014-08-27 00:05
Спасибо большое, что Вы мне ответили. Хотелось бы задать еще один вопрос: возможно ли заживление девств. Плевы при небольшом надрыве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:29
Возможно. Но след от разрыва врачу будет виден