Меня мучает кашель! Подозреваю рак легких. Помогите пожалуйста(

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Только то,которое я сказал.
Здравствуйте, первые симптомы начались 1-2 недели назад, у меня был просто кашель. Пока что я не ходил в больницу, хочу знать стоит ли мне идти туда или полечиться народными методами? Меня интересует что у меня за болезнь? Во-общем я кашляю не очень часто, но это мучительно для меня, я кашляю. Кашляю, задыхаюсь, еще слизь выделяется. Сердце бьется намного быстрее после кашля, возможно и во время кашля. Были боли в грудной клетке.
Теги: рак лёгких
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Алексей, доброе утро!
Советую пойти к доктору - определиться с диагнозом (ТОЛЬКО при осмотре!). Тогда станет ясно, можно ли лечиться народными средствами:)
Всего самого доброго!
-1