Меня интересует вопрос, почему у меня нет месячных, задержка 6 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня интересует вопрос, почему у меня нет месячных, задержка 6 дней должны быть 23 января , в прошлом месяце они начались 21 декабря 6 дней менструации, месячные болезненные, но 9 января очень сильное застудила ноги и ещё частые мочеиспускание то много мочи а то мало, проходила УЗИ мне сказали что у меня загиб матки кзади может это появлять на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 15:11
Добрый день, Анастасия. Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Ничего страшного я не вижу.