Меня интерессует

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Анжела Спасибо за ваш ответ, Алексей Александрович. Скажите пожалуйста: -после операции в дальнейшем никаких осложнений не будет? Возраст 15 лет ни рано для операции? Сколько времени стоит ждать, что пройдёт само собой? И проходят ли такие размеры? (результаты узи я отправляла) Видимо назначают эссенциале от того что надо же сто то назначить. Прием выездного эндокринолога стоит четыре тысячи
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-11 07:25
Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому просто дублирую ответ. После операции ни каких осложнений не должно быть. Операцию необходимо делать, даже, если вашему сыну 15 лет, так как со временем у него могут развиться комплексы не только со стороны сверстников, но и со своей стороны тоже. Само по себе это проблема не решиться - только оперативное лечение.