Меня бьёт брат, что делать, помогите

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой брат меня очень бесит, он бьёт меня, угрожает шантажом, и впрочем он очень плохой человек, когда я его прошу быть потише когда он играет, он меня материт и орёт.
Я не знаю что мне делать, у меня иногда проскакивали мысли о удушении его, что мне делать?

2 ответа

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-10-09 21:48
Здравствуйте! Что говорит мама по этому поводу?
Артём 2022-10-09 22:08
Она не знает, я ей ничего сказать не могу, меня брат шантажирует