Меня беспокоят выделения слегка красноватого цвета!

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в2017 году в октябре сделали кесарево сечение. С января этого года с 6 числа начались месячныебеспокоить была задержка на 4 дня, но они пришли 10 числа. А в апреле они пришли 15 числа, шли дня 4-5. А сегодня ближе к вечеру идут небольшие выделения слегка красноватого цвета. 1. Что это? 2. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:18
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова